Hamilton, Ontario [Канада]. Четверг, 8 октября 1981
В Гамильтоне на конференции русских и украинцев!
Во вторник утром – как гром! – известие об убийстве Садата. Дьявольская тупость террора. И самое ужасное, самое отвратительное – это ликующая, танцующая толпа в Бейруте, в Триполи. Действительно, на всем этом – печать дьявола…
Сегодня – тут. Несколько знакомых. Доклады (весь день!) и их обсуждение – скучные. Украинцы (они в большинстве) очень милые "хлопцы", гордые своим профессорством. И, однако, все, что они говорят, – даже верное, – a priori испорчено их утробной ненавистью к России. Ненавистью при этом мелочной, исключающей всякое стремление хоть что-то пересмотреть, переоценить, увидеть в России хоть что-нибудь хорошее. Русские (их мало) – вроде как бы офицеров или "бар", которых самотеком судят… Пожалуй, все-таки полезно узнать, что не все на земле любят Россию. Узнать, что говорит другая сторона…
отец Александр Шмеман "Дневники 1973 – 1983"
Это пишет либерал и непримиримый антисоветчик.
Если "Мирослава" — это, так сказать, мнение "другой стороны", то почему же так всё... "мелочно", на уровне "пни Каждана" и "сиськи-письки-жопы"? 
Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2018-01-11 18:46:10)
После всего этого уже ни о каком диалоге и речи быть не может. С КЕМ его, спрашивается, вести?
Если ты смотрел страницы «Мирославы» и страницу, посвящённую суду над «Pussy Riot», где она обозначена как контактное лицо, то открыты они аж в 2012 году. И создавались явно с целью «троллинга», в том числе и «злыдней-дугинят».
Смеялся до слёз над «перлом» «оксаны», что, мол, здания в Крыму захватывали вооружённые до зубов боевики Евразийского Союза Молодёжи. Ну да, лично Лев Маркович Каждан с гранатомётом. Так что одна только «принадлежность» к ЕСМ или к Дугину — это уже КЛЕЙМО. Били не по «фаланге», а по Евразийскому Союзу Молодёжи. 
Некая, так сказать, блядоватая «гламурная блондинка» выбирает из сообщений Олега именно связанное с его поездками в Киев на презентацию «Интертрадиционала».
Даже «троллинг» какой-то... корявый... получается. На уровне вконец засранного хутора. 

Ну вот вертится-крутится в жопе то, что нужно пёрднуть... громко-громко...