

mahtalcar |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » Дугин о саббатаизме. Из "Ноомахии"
Шмаков обращает внимание, что по сути здесь изложены взгляды Джемаля. Удивительное совпадение.
Они в южинском кружке были оба. Но отсуствие на похоронах Фомина-это предательство Мамлеева. Это предательство Головина. Потому что после смерти Головина Мамлеева Джемаля и Карпца мэтров осталось двое. Дугин и Фомин. И позор что первый не пришел на похороны второго.
Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » Дугин о саббатаизме. Из "Ноомахии"