Трехглавый Змей (символ трех властей в РФ) пашет плугом землю. Памятник поставлен губернатором и "Единой Россией". "Символизирует работу власти на благополучие людей".

mahtalcar |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » В Костроме поставили новую скульптуру
Трехглавый Змей (символ трех властей в РФ) пашет плугом землю. Памятник поставлен губернатором и "Единой Россией". "Символизирует работу власти на благополучие людей".

Тут требуется вспомнить Фомина про костромской оккультизм.
Власть Змея Горыныча?Тут вот что требуется вспомнить.
Там Змей Горыныч встает после победы Ельцина над белодомовцами. Это-доказательство того что у нас вся та же ельцинская власть. О чем я и говорил.
А автор клипа по Гребенщикова-Штепа. Разве Штепа и Широпа-не один и тот же НДА?
Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » В Костроме поставили новую скульптуру