mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » А как же Киркоров?Солнцу да больше не говорим?


А как же Киркоров?Солнцу да больше не говорим?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://tsargrad.tv/news/tramp-osvaivae … unu_100164

Отредактировано Велесов Наждак (2017-12-12 01:31:11)

0

2

Хочет подчинить Луну. И проложить путь на Марс. Вот только вряд ли его обрадует встреча с Уарсой.

0

3

Луна+Марс-это был проект академика Королева. Трамп решил с ним доказать что СССР было не под силу а Америке под силу. СССР тоже было бы под силу проживи Королев чуть подольше. Но Брежневу орбита была нужнее. Холодная война нашла и надо было чтобы американцев из космоса было видно вот на орбите и застряли.

0


Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » А как же Киркоров?Солнцу да больше не говорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно