Софрониева пустынь. Две недели назад.

mahtalcar |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » Дугин и кот
Софрониева пустынь. Две недели назад.

Канищев сзади. А ты говорил что в исихасты ушел и среди евразийцев больше не появляется.
Так это же и есть исихастская обитель в лесах! Софрониева пустынь!
Старообрядческая. И направление-то какое!
Софрониева Пустынь-на той же Черустинско-Шатурско-Куровской ветке что
Не старообрядческая, обычная православная.
Но в любом случае на той же ветке что и Вековка Заколпье Золотковский. Это на Муром и Арзамас ветка. А Софрониева Пустынь-под Арзамасом.
Не может быть старая. Дугин прежних лет причащался не в Софрониевой Пустыни а в Михайловской Слободе.
Отредактировано Велесов Наждак (2018-04-04 01:18:10)
Москва-Река после города Бронницы сворачивает к Казанке и в Белозерском на нее выходит.
Фотография февраля этого года.
Я так и понял. Кстати на вечере памяти Карпеца в 2017-ом году Дугина Дарья подтвердила что при жизни Владимира Игоревича ее отец молился в Михайловской вместе с ним. Он видать сменил Михайловскую Слободу на Софрониеву Пустынь ну совсем недавно.
Сменил еще с 2016-го где-то.
Хотя стоп. О. Владимир Цветков уже благословлял нас всех на евразийской конференции осенью 2014-го. Тогда Карпец, Мошкин и я вместе сидели. Уже тогда Дугин ездил в Софрониеву Пустынь.
В нулевые у него Михайловская была. Мне же ее Фурцев тогда рекомендовал. В 2002-2005гг. Когда я в магазин "Арктогея" ездил. 324-ый еще от "Выхино" ходил и "Котельников" не было.
На заднем плане Беляев-Гинтовт слева. Канищев справа. Это точно в этом году.
Значит Канищев ни в какой исихазм из ЕСМ не ушел.
Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » Дугин и кот