mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Итоговая с 22-ого марта 2024-ого года


Итоговая с 22-ого марта 2024-ого года

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

И рюкзак у меня тоже ее

0

62

И кстати она даже Матрону Никонову почитает 8-ого марта 2024-ого года впервые побывал в монастыре на Абельмановской Заставе

0

63

Кураева тем временем восстановил в служении Варфоломей В ПЦУ ему теперь дорога Приедет из Чехии на Украину и будет служить Но многие же считают что в "Оккультизме и православии" он прав был насчёт Матронушки Причем многие и среди тех кто не считает что он был прав насчёт Дугина Миша Мошкин ещё в артанские времена доказывал мне что по Дугину неправ а прав по Рерихам и Блаватской Насчёт Матронушки правда не говорил ничего но тот же Бондарев называл коммерцией культ на Абельмановской Заставе
А вот Людмила Борисовна меня туда отправляла

0

64

8-ое марта-день обретения мощей Матроны Московской

0

65

Бондарев говорил что Матронушка сама по себе была от Бога старица но вот культ на Абельмановской Заставе-это чистая коммерция

Отредактировано Каждан2018 (2024-04-16 21:17:01)

0

66

Холмогоров: что предвещает новый фильм о будущей войне в США?
Мой прогноз о том почему в 2025-ом году СВО может окончится

0

67

Дарья Багина, лицо "студентов РГГУ против Дугина/Ильина": https://kprf.ru/personal/bagina-daria-a … k318938332 Участвовала во вчерашнем стриме на "Рабкоре" вместе с другой дурёхой-комсомолкой. Ранее замечена была в контактах с навальнистами. Так что, камрады дорогие, это именно всё "проделки рашкинцев"!  :D

0

68

Дурочка-комсомолка Ольга Серикова, участница стрима на "Рабкоре": https://vk.com/wall-38221296_16914?yscl … b283809694 Соевые лефт-куколды!  :rofl:

0

69

Вот ещё радужно-красножопый курятник, открыто гадящий Дугину: https://vk.com/lksmvao  :rofl:  :D  ;)

0

70

О, а радужная пони-комсомолочка Оленька Серикова, оказывается, ещё и "секретарка": https://vk.com/olyaserikova Дугин и Ильин в ужасе от сей "борцуньи", которая явно ошиблась дверью, вступив (по дурости юношеской) в "красно-коричневую" КПРФ!  :rofl: Камрады, пидарасы захватывают Компартию!

0

71

Они все думают что борются с Дугиным и Ильиным за прогрессивное и гуманное общество А в реале за безбожное и социал дарвинистское общество Из одного логически вытекает второго Благотворительные столы для инвалидов бывают в церквях а не в райкомах Ну а дальше Т4 Гитлер за которого Ильин между прочим не был он же написал про шесть ошибок фашизма и Бандера

0

72

И в итоге образцом гуманного и прогрессивного общества оказывается Украина а Россия на нее напала потому что она фашистская Я буду повторять про Фаину и Людмилу чтобы Ильинов и Медоваров поняли как я вижу связь одного с другим

0

73

Поколение сменилось, дружище. Если раньше к КПРФ присоединялись как к державному "красно-коричневому" Фронту Национального Спасения и НПСР, то теперь моднявый "розовато-голубовато-радужный" дискурс агрессивно реагирует на всё это как на "фашизм". На митингах Компартии или несчастные старики, или радужная прыткая молодь, воспитанная на "мемасиках". Да и сама Компартия сегодня - это "совковый" фэнтези-косплей, реанимация всего того кретинизма, который и убил когда-то Советский Союз. И поняшка-комсомолка Оленька ("Дугин - фашист! Ильин - фашист!") ну ничем не отличается от вконец охамевших негров из BLM и жирных шизо-фемок с крашеными волосишками. Гоблину-Пучкову, который "против Ильина", уже посоветовали в комментариях нахлобучить на лысую башку разноцветный парик, натянуть колготки в сеточку и размахивать радужным ЛГБТ-флагом на каком-нибудь "прогрессивно-пидорском" мероприятии.  :D

0

74

"Реанимация всего того кретинизма который и убил когда то Советский Союз" Подписываюсь под каждым словом Вот например после выхода стран Латинской Америки из состава Испании такие как  Розас говорили что надо сохранить Испанидад те Испанское Начало А это значит что Латинская Америка-это та самая Средневековая Католическая Европа за которую сражался Филлип Второй против Вильгельма Молчаливого Елизаветы Тюдор и Генриха Четвертого И там отверженные это не те кто был отвержен в Европе Нового Времени Не психически больные В Средневековой Европе отверженными были прокаженными И Че Гевара начал с работы в лепрозории Чем он отличается от Жук и Фаины?Вот тот самый кретинизм его и оттолкнул Он Карибский Кризис использовал как предлог для того чтобы выступить за ориентацию Кубы на Мао Цзэдуна а не на Хрущева И Фидель который решил быть просоветским а не прокитайским его отправил погибать в Боливию Где сегодня Арсе у власти и Моралес а не Барьентес Кандиос и Бансер не Гарсиа Меса и не Стефано Делле Кьяи который кстати и в Азов тоже своих боевиков отправлял Боливия ожила омытая кровью героя
А СССР распался из за своего кретинизма и если этот кретинизм продолжится левое движение не спасет от распада Россию а подтолкнет ее к распаду

Отредактировано Каждан2018 (2024-04-19 15:04:04)

0

75

Лёва, я убедился лишний раз, что левые бездарно и нелепо профукали "утопию развития", как о ней Кургинян или "Изборский Клуб" убедительно говорят. Недавно он сам с горечью констатировал, что "советские" левые умерли, больше нет ориентации на "советизм". Даже после 1991 года были на Западе левые, которые ещё видели какую-то надежду в возрождении СССР после "временного" поражения. Сегодня же этих левых нет. Пришла совершенно иная генерация, в которой превалирует бездумное разрушение, нежели творческое созидание. И эта публика, к несчастью, есть сегодня в КПРФ и ЛКСМ. И сегодня она атакует от лица "студентов РГГУ" "фашиста Ильина".

0

76

Вот тут я и несогласен Позднесоветские брежневские левые живы и это они источник безбожия и социал дарвинизма Благодаря чему новая генерация КПРФ задумывается о том почему собственно надо быть за Россию против Украины а не наоборот Безбожие и социал дарвинизм были ведь и у Гитлера тоже и программа Т4 у него была Но прямым текстом и без маскировки под гуманные и прогрессивные цели Соответственно коммунистическая молодежь воспитанная фаинами и викториями не может понять почему надо праздновать над ним Победу когда ее учителя как раз его программу и реализуют

0

77

Сегодня завершилась зачистка Бердычей и Семеновки Линия фронта выровнялась по шоссэ
Нетайлово-Яснобродовка-Уманьское

0

78

И далее к северу линия фронта идет по окраинам Новобахмутовки - Очеретина - Новокалинова.

На юге зачищена Новомихайловка, а также поля от Георгиевки до Победы. Фронт сместился на линию Парасковиевка - южнее Победы - запад Георгиевки.

0

79

А как быть с харьковским направлением? Смотрю блогеров-харьковчан. Они постоянно говорят об эвакуации гражданского населения и почти полностью уничтоженной регулярными обстрелами энергосистеме. Город, конечно, живёт, но с большими трудностями. Россия именно Харьков начала превращать в «зону безопасности». Да, ценой разрушений и принудительного выселения горожан. Но такова, уж извините, цена за Белгород. И в будущем, если Харьков станет частью России, Харьковская и Белгородская области могут и (гипотетически) сомкнуться в один макрорегион. Тем не менее, когда нужно ожидать полную блокаду и последующее вхождение ВС РФ в Харьков?
Бои идут преимущественно за сельские населённые пункты, но о штурме больших городов пока речи и не идёт. То есть крупные города логичнее блокировать и принуждать к сдаче, не ввязываясь в штурмовые операции и уличные бои?

0

80

Лёва, под «советизмом» я подразумевал, в первую очередь, Цивилизацию-Империю, где органично, постепенно выводя из организма яд нигилизма, сплавились традиционно-консервативные ценности и футуро-прогрессорство. Но сегодня в КПРФ и ЛКСМ, похоже, уже и от этого отошли. Хотя, безусловно, остаётся ещё «Русский Лад» и честные русские национал-коммунисты. Однако красножопый гадюшник «ЛКСМ РФ» - это, как не горько сие осознавать, рассадник русофобии, ЛГБТ и ультралевацкого экстремизма. И нужно что-то с этим делать. Читаю комментарии «комсомольцев» и мне действительно страшно от всей той оголтелой скотской мерзости, которая там «цветёт и пахнет». Молодняк жаждет крови «буржуев» и «контры». Пока они начали с «фашиста Дугина» и «фашиста Ильина», но что же завтра? Вот с этой заразой воевать нужно. Ибо она уже «запрещает», повсюду выискивая «фашизм».  :disappointed:

0

81

Сегодня наши уничтожили телебашню в Харькове. И начали разминировать проходы к границе Харьковской и Сумской областей. Так что большое наступление будет скоро.

0

82

АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ написал(а):

Лёва, под «советизмом» я подразумевал, в первую очередь, Цивилизацию-Империю, где органично, постепенно выводя из организма яд нигилизма, сплавились традиционно-консервативные ценности и футуро-прогрессорство. Но сегодня в КПРФ и ЛКСМ, похоже, уже и от этого отошли. Хотя, безусловно, остаётся ещё «Русский Лад» и честные русские национал-коммунисты. Однако красножопый гадюшник «ЛКСМ РФ» - это, как не горько сие осознавать, рассадник русофобии, ЛГБТ и ультралевацкого экстремизма. И нужно что-то с этим делать. Читаю комментарии «комсомольцев» и мне действительно страшно от всей той оголтелой скотской мерзости, которая там «цветёт и пахнет». Молодняк жаждет крови «буржуев» и «контры». Пока они начали с «фашиста Дугина» и «фашиста Ильина», но что же завтра? Вот с этой заразой воевать нужно. Ибо она уже «запрещает», повсюду выискивая «фашизм».

Признаюсь что был на дне рождения Ленина 22-ого утром С Русским Ладом как раз Я как и Алексей считаю что это последнее что осталось И надо поддержать Не Ленина а именно "Русский Лад"

0

83

И ты пропустил все продвижения на фронте.

0

84

Потому что я все 23-ее и половину 24-ого апреля был без смартфона Были проблемы с зарядным устройством

Отредактировано Каждан2018 (2024-04-25 07:07:28)

0

85

mahtalcar написал(а):

И ты пропустил все продвижения на фронте.

Главное продвижение я так понял прорыв через шоссэ Нетайлово-Яснобродовка-Уманьское и занятие северной плотины Карловского Водохранилища на реке Волчьей  Если займут все водохранилище Нетайлово окажется в котле а после падения Карловки наши выйдут к границам Донецкой области и завернут вдоль них к Краматорску создавая котел сразу в Часов Яру Константиновке и Дружковке

Отредактировано Каждан2018 (2024-04-25 12:40:19)

0

86

Каждан2018 написал(а):

Потому что я все 23-ее и половину 24-ого апреля был без смартфона Были проблемы с зарядным устройством

Отредактировано Каждан2018 (Сегодня 05:07:28)

И это не на день рождения Ленина было Я начал 2024-ый год окончательно очистившись от КПРФ и очищение произошло через ту самую Дину которая ради КПРФ ссорила меня с евразийцами но теперь это в прошлом Бывает вот такой Божий Промысел Что через что прикоснулся к скверне тем же потом и очищаешься Я как и Ильинов считаю что Русский Лад это последнее что нас с ними ещё может связывать поэтому если Святошенко меня куда-то позвал я с ним иду Выхожу туда строго по звонку И в приоритете у меня теперь РПЦ РПЦ и ещё раз РПЦ Расскажу как я провел 23-ее число без смартфона
1)09.30 пришел Мосгаз
2)Ездил в Переделкино на экскурсию по Храму Игоря Черниговского На 718-ом до МЦД Мещерской и далее по МЦД-4 В 11 должна была состояться но никто не пришел а в 12 я поехал обратно С 13 до 16 поспал
3)В офисе Изумрудного Города надо было предупредить что мне некуда присылать доставки
4)В Ильинской Церкви Людмиле Борисовне Петржиковской я тоже записку оставил Маршрут был Е10-ый-Новаторская-Воронцовская-Калужская-ВДНХ-17-ый трамвай-Енисейская 10-МЦК Ростокино-МЦК Локомотив-Ильинская Церковь-метро Преображенская Площадь-метро Охотный Ряд-Храм Святой Татьяны при Старом Здании МГУ
5)Сын Валентина Асмуса которого я знал это моей соседки духовник и я ещё задолго до всякого крещения во времена диплома по исихазму ходил от Исторички пешком в Храм На Красном Селе по Покровке и Старой Басманной читал лекцию про искусство риторики в Византии И ссылался на Аверинцева которого мне тоже та соседка давала читать "Поэтика раневизантийской литературы" но ведь и риторические произведения того же Златоуста тоже в литературу входили Этому уделяет внимание научно богословская школа Аверинцева и семьи Асмусов Философа Асмуса его сына Валентина а теперь и внука Михаила

Отредактировано Каждан2018 (2024-04-25 11:50:10)

0

87

И кстати 22-ого вечером я тоже на церковном мероприятии был В Культурном Центре Покровские Ворота была лекция про Новомучеников

0

88

Каждан2018 написал(а):

Я как и Ильинов считаю что Русский Лад это последнее что нас с ними ещё может связывать

А Русский Лад что, прокоммунистический?

0

89

Скорее национал большевистский Как Лимонов

0

90

А что нам теперь делать, камрады? Наше Знамя - Красное, наше Дело - Белое! Красное. Как у Фаланги. Или как на моей аватарке - с Иерусалимским Молотом-Крестом. Как в моём персональном случае - от "красного фалангизма" к "Тёмному Просвещению".  ;)

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Итоговая с 22-ого марта 2024-ого года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно