Где-то на Енисее он путешествовал.Он и Шойгу
Путин на свой день рождения в сибирскую тайгу отправился за грибами
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22019-10-07 07:50:39
И куст брусники вырвали с корнем зачем-то. В лесу из сгоревших деревьев-костышей.
Поделиться32019-10-07 10:41:27
Шойгу вырвал. А Путин ему сказал что мол пересади у себя на даче. На этой Шойгу сказал что в Подмосковье расти не будет. А Путин ему ответил что мол сделай воздух как в тайге.
Поделиться42019-10-08 17:17:37
При первом взгляде на заголовок почудилось, что "отравился грибами".
Страница: 1