Молодые идентаристы провели памятную акцию у Белого Дома, зажгли файеры в знак памяти.



mahtalcar |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Молодежь России помнит Октябрь 93-го!
Молодые идентаристы провели памятную акцию у Белого Дома, зажгли файеры в знак памяти.



Судя по тому какого числа провели она не помнит что это не седьмого все было а третьего и четвертого.
Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Молодежь России помнит Октябрь 93-го!