mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » В детсадах запретили рассказывать про сажание на кол


В детсадах запретили рассказывать про сажание на кол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воспитательницу уволили за то, что у ребенка началась депрессия после сказки о колосажании. Этим обеспокоились сенаторы. В Совете Федерации считают, что должна быть специальная методика рассказов детям о колосажании.
https://lenta.ru/news/2019/10/09/sovet/

Думаю, форум Махталкар может помочь сенаторам. Пусть вводят в программы детсадов исполнение песни "Светит трансвеститская пизда" и платят авторские гонорары Каждану.

0

2

Мы с Бондаревым как раз и планируем 26-ого сначала прослушать классические советские варианты "Надежды"(Анна Герман и Муслим Магомаев) затем хором спеть мой вариант ну а дальше включить фильм чаушесковской Румынии про Цепеша "Господарь Влад". Да еще помянуть их обоих-и Цепеша и Красного Кондукэтора-румынским вином .

0

3

30-летие убийства Кондукэтора будет в декабре.

0

4

Я знаю.

0

5

:insane:  :shine:

0

6

:love:  :love:  :love:

0

7

Итоговая на 18 сентября - 31 октября

0

8

Новый вариант песни "Надежда". Я придумал.
В Румынии времен Чаушеску выходил фильм "Господарь Влад"
В Румынии времен Чаушеску выходил фильм "Господарь Влад"
В Румынии времен Чаушеску выходил фильм "Господарь Влад"

Отредактировано Каждан2018 (2019-10-11 15:46:59)

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » В детсадах запретили рассказывать про сажание на кол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно