льзования психиатрии.
Костюк сказал что этот синтез появился в Америке потому что лишение дееспособности приносит выгоду только если можно отобрать собственность а в СССР собственности не было.Поэтому там психиатрия занималась лечением больных.
Ну а в 90-ые пришла собственность и вместе с ней чёрное риэлторство.И теперь люди действительно бояться обращаться к психиаторам И многие свои болезни не лечат Например заболеваемость депрессией вырывается на одно из первых мест в мире.
Отредактировано Каждан2018 (2019-10-10 12:46:07)