Чтобы у нас ничего не накрылось 26-ого пускай знает что звонить мне надо на 84954331626.
Забыл к Бондареву написать обращение
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22019-10-15 20:57:58
Лев Маркович, я помню твой код. Если уж армяне гугля находят этот форум ( скорее всего набирают " Карабах", " Армения", " Азербайджан") и узнают про тебя и даже фотки твои находят то не исключено что и азербайджанские пантюркисты мониторя что люди думают наткнутся на форум. Или наводчики домушников.
Так что от греха подальше сотри.
Поделиться32019-10-15 22:20:46
Cтер. Жду тебя 26-ого в 9.00. В случае задержки или опоздания набирай 84954331626. В случае если я буду еще спать и не открою его же. Хотя на звонок в дверь я должен отреагировать. Да и на домофонный сигнал тоже.