mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Забыл к Бондареву написать обращение


Забыл к Бондареву написать обращение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы у нас ничего не накрылось 26-ого пускай знает что звонить мне надо на 84954331626.

0

2

Лев Маркович, я помню твой код. Если уж армяне гугля находят этот форум ( скорее всего набирают " Карабах", " Армения", " Азербайджан") и узнают про тебя и даже фотки твои находят то не исключено что и азербайджанские пантюркисты мониторя что люди думают наткнутся на форум. Или наводчики домушников.
Так что от греха подальше сотри.

0

3

Cтер. Жду тебя 26-ого в 9.00. В случае задержки или опоздания набирай 84954331626. В случае если я буду еще спать и не открою его же. Хотя на звонок в дверь я должен отреагировать. Да и на домофонный сигнал тоже.

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Забыл к Бондареву написать обращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно