mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Газета "Завтра" перечислила кого Трамп должен утрамбовать.


Газета "Завтра" перечислила кого Трамп должен утрамбовать.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://zavtra.ru/blogs/tramp_utrambuj_ih
Гомосексуальных и чернокожих преступников клан Клинтонов британскую королевскую семью и мэра-мусульманина Лондона Садык-Хана. На место которого конечно же придет мэр-христианин Лондона и первым делом признает в соответствии с линией Трампа Иерусалим столицей Израиля. Я помню те времена когда в этой газете была рубрика "Ветка Палестины" и похоже эти времена прошли. "Завтра" превратилась в газету РБ. И тут я вижу с прямую связь с путинизмом Проханова на встрече во МХАТе Горького.

Отредактировано Каждан2018 (2019-10-17 23:44:02)

0

2

Может быть, для равновесия в "Завтра" есть и антиРБшные статьи?

На Царьграде, например, РБшник Латышев недавно все-таки написал, что польские РБ ему как таковые нравятся, но они русофобы и поэтому с ними иметь дел нельзя. Был вынужден признать.

0

3

Голос "глубинной" Америки!?!  ;)

0

4

Коллеги, лично я — за «Революцию Сойки-Пересмешницы», для которой одинаково враждебен и «реакционно-тиранический», и «революционно-прогрессивный» Капитолий, так как он, в конечном итоге, порождает одно и то же — Голодные Игры. Есть вооружённый народ Америки, который имеет право оказывать сопротивление ублюдкам и не выбирать ничью сторону! Христос-Освободитель — в Дистриктах, с нищими и голодными, а никак не в шевелюре мистера Трампа, который не более чем пешка! 

Те же «Голодные Игры», о которых я тут периодически рассуждаю, это, прежде всего, «нарративы», мифология «глубинной» Америки, которой бесстыдно манипулируют и которую разрывают на части всевозможные дельцы, рвущиеся на трон Капитолия. Они могут быть и убеждёнными «консерваторами», но они же могут быть и возвышенно-пафосными «революционерами», однако в реальности — все они конченые ублюдки, заслуживающие пули повстанца-ополченца как «справа», так и «слева»!

И точно также говорят сейчас на Донбассе! Комбриг Мозговой тоже ведь, помнится, «обращался к Путину». В могиле он теперь, а «Призрак», тем не менее, продолжает сражаться! Ублюдкам нет никакой веры! Только — Победа или Смерть! И если сгорим мы, то только вместе с вами, господа!

0

5

0

6

Но ведь Голливуд в основном за КлРт (за немногими исключениями, кто за РБ). Независимым силам там взяться неоткуда. Потому и про "Сойку-пересмешницу" надо думать, кому такие фильмы на руку.

Для справки: в новой экранизации "Золушки" фею-крестную сыграет негр-гомосек. Это всё, что нужно знать о тенденциях Голливуда.

0

7

Однако основная мысль в оригинальной книжной трилогии «Голодные Игры» (которая где-то и отличается от экранизации) сводится к тому, что и «РБ», и «КлРт» порождают одно и то же — Капитолий и, к трагическому прискорбию, Голодные Игры. Есть, в некотором роде, «третий путь» — «Революция Сойки-Пересмешницы», которая объединяет «глубинную» народную Америку, свято чтущую свои традиции и мифы. Георгий Димитров в своей знаменитой работе о природе фашизма как цербере финансового капитала апеллирует к «рабоче-фермерской партии» и революционным традициям американского народа. 
А роман-приквел к «Голодным Играм», который называется «Баллада о Певчих Птицах и Змеях», выйдет в мае 2020 года, потом он будет экранизирован (уже задуман сценарий). А против кого он будет направлен? Ответ очевиден — против Трампа! Возможно, «возвращение Голодных Игр» сыграет на руку Берни Сандерсу и его сторонникам, так как именно фанаты «Голодных Игр» за него голосовали массово.

0

8

По Грасе д-Орсе, голод для народа нарочно создает Квинта. Т.е. в случае США - демократы.

0

9

Так и есть. В оригинальном романе «Голодные Игры» речь идёт о том, что «штаб революции» — Дистрикт-13, это всего лишь «несостоявшийся Капитолий», который сначала спровоцировал гражданскую войну с ядерными ударами и, не рассчитав свои силы и силы союзников, потерпел в ней сокрушительное поражение. Десятилетия спустя он снова её повторил и даже победил, натравив на Капитолий Дистрикты, но с побеждёнными капитолийцами решил расправиться вполне предсказуемо — вернув Голодные Игры, которые и были причиной народного восстания. То есть замкнутый круг — борьба за трон Капитолия и Голодные Игры как средство подавления, запугивания и контроля. И та же Китнисс Эвердин, когда убила лидера повстанцев, ожидала показательный суд в прямом эфире, пытки и публичную казнь. Но народ, согласно книге, мудро поступил — избрал лидера-гуманиста, непосредственного участника сражений и знающего цену жизни, а не «лидера-из-бункера», который, заполучив Власть, фактически превратился в тирана-чудовище.

0

10

0

11

mahtalcar написал(а):

Но ведь Голливуд в основном за КлРт (за немногими исключениями, кто за РБ). Независимым силам там взяться неоткуда. Потому и про "Сойку-пересмешницу" надо думать, кому такие фильмы на руку.

Для справки: в новой экранизации "Золушки" фею-крестную сыграет негр-гомосек. Это всё, что нужно знать о тенденциях Голливуда.

А как же холмогоровская теория о том что он сейчас становится трампистским?Этот самый Голливуд.

0

12

А на видео, Максим, запечатлены альт-лефт-реднеки, партизанская традиция которых, оказывается, изрядно стародавняя: https://ru.wikipedia.org/wiki/Реднеки Альт-лефты с автоматическими винтовками и с красными платками на шеях выступают за белый рабочий класс и за интернациональную солидарность, врагами своими считают как ультраправых, так и либералов.

Я прочитал не так давно ряд американских исследований, посвящённых протестной субкультуре, начиная от «новых левых» и вплоть до поколения молодёжных антиутопий. Если «розовые» леваки ещё допустимы истеблишментом, ибо они «беззубые», то партизаны-реднеки с оружием, которые за социализм и коммунизм «на-полном-серьёзе», то это уже — прямая угроза. Система нервничает, а Трамп собирается объявить антифа террористами. Если ты в розовой шапке и за пидарасов — ты «прогрессивен», но если ты читаешь Маркса, Ленина, Троцкого, Мао и говоришь: «Капитализм — дерьмо!» и «Жри богатых!», то...  :D

0

13

А понял примерно. Капитолий-это клитористы. Дистрикт-13-трамписты. Одни побеждают других но в итоге сами оказываются такими же как побежденные. Лидер-гуманист-это судя по всему Сандерс. А убить Китнесс Эвердин должна Трампа. Не уверен правда в том что если в новом фильме так и сказано его решатся в мае 2020-ого запустить публично.

0

14

А сам то Егор ЗА КОГО, Лев Маркович? Кстати, а ты в курсе, как наши юные леваки называют телеканал «Царьград»? «Ивашкодуритель». Афанасьев, помнится, даже конфликтовал с блогершей Викторией Гарсией-Берналь, которая с яростными нападками набросилась на «Царьград» как рупор «православного олигархата». Ну, Виктория не особо умно, конечно, поступила, но, тем не менее, а с КЕМ Христос — с олигархами или «униженными и оскорблёнными»?

В 2020 году выйдет предыстория «Голодных Игр», история первой гражданской войны против Капитолия и первых десяти лет Голодных Игр.

В оригинальной трилогии «Голодные Игры» Китнисс Эвердин, которая стала символом Восстания — Сойкой-Пересмешницей, должна, как будто, убить «Трампа», открытого диктатора-тирана, но убивает «Клинтон», лидера революционеров, которая себя считает эдаким демократом-народником. То есть оба — хуже, оба — враги народа Америки! Если первый — это «тиранический садизм», то вторая — это «тиранический гуманизм».

0

15

Какой Егор?Холмогоров?Он сейчас занял полностью РБ-эшно-трампистские позиции. А его статью про "Рэмбо.Последнюю кровь" еще и перепечатывает "Завтра". Потому что Проханов у нас теперь тоже РБ. В этом я убедился во МХАТе Горького где он Путина восхвалял и после чтения трампистской статьи Домрина в газете "Завтра".

0

16

Так наоборот же. При клитористах как о том совершенно верно пишет Домрин Белая Америка была в положении Дистрикта 13. Дистрикт 13 победил 8-ого ноября 2016-ого года ну а 8-ого ноября 2020-ого года на смену Дистрикту 13 должен прийти лидер-гуманист. Это судя по всему будет Сандерс а лидера Дистрикта 13 убьет Китнесс Эвердин. Дистрикт 13-это Трамп а Капитолий-Хиллари Клинтон Барак Обама и Джон Керри.

0

17

Давать здравый анализ политики Путина, разумеется, нужно, но и не доводить, всё-таки, до лизоблюдства и подхалимства. Путин важен как Государственник. И Трамп — тоже Государственник. Но оба они — олицетворение, увы, Капитала, который не щадит никого.

Мне вот «классическая» первая часть «Рэмбо» всегда была ближе. История ветерана Вьетнамской войны, который бросает вызов Системе и сражается с ней яростно и беспощадно. Даже во второй и третьей частях, полностью антисоветских, есть Герой и есть — Система. 

А в «Голодных Играх», кстати, вождь повстанцев, президент-революционер Альма Койн (в её образе действительно есть что-то... от Хиллари Клинтон!) пытается сначала «приручить» Сойку-Пересмешницу, а потом фактически приговаривает её к смерти, чтобы сделать «мученицей». Китнисс так и говорят её соратники-бойцы: «Ты — символ Революции, за тобой идёт народ, но ты, девочка, должна чётко ответить президенту Койн — за кого ты».

0

18

Для Проханова Государственник-это и было всегда самое главное. И неважно какого Государства это Государственник. Он перепрыгивая с Василия Третьего Филофея и Никона т.е.с Московской Руси на сожжение немцами Нового Иерусалима т.е.на Советский Союз и Великую Отечественную Войну походя и Российскую Империю упомянул в которой жил Пушкин над которой с момента рождения Пушкина никогда не заходила Звезда Пленительного Счастья(только вот это декабристское было стихотворения так что Звезда это-масонская пентаграмма а не Вифлеемская как сказал Проханов) в которой жил Достоевский страдавший эпилепсией т.е.падучей он принимал удары бесов на себя чем предвосхитил Матросова закрывшего грудью амбразуру еще Тютчева он назвал и еще Николая Федорова от которого перепрыгнул к Циолковскому но т.к.дальше к Королеву и Гагарину прыжка не было пришлось вставить реплику мне так мы и познакомились  в реале.Но мы отвлеклись. Есть критика Проханова Харчиковым. Про то что если это будет Государственник Государства где господствует Капитал Проханов и тогда его поддержит. И в случае с Путиным мы как раз именно эту ситуацию и имеем.

0

19

Оригинальная трилогия «Голодные Игры», Лев Маркович, «совпала» с выборами Барака Обамы, хотя Сьюзен Коллинз, её автора, упорно причисляли к так называемой «Чайной Партии» (сама она отрицает это). 

Приквел, который появится в 2020 году, будет использован против Трампа. Берни Сандерс и альт-лефты наверняка его сделают своим Манифестом. 

В цветовой символике «Голодных Игр» чётко обозначены три «мятежных» цвета — красный, чёрный и жёлтый. Красно-чёрный — это уголь и огонь, Китнисс Эвердин, дочь шахтёра, родом из шахтёрского Дистрикта-12. Пит Мелларк, её возлюбленный, сын пекаря и художник, для Китнисс он ассоциируется с майским лугом с жёлтыми одуванчиками. Красное, чёрное, жёлтое — социалисты/коммунисты, анархисты, либертарианцы. Правда, Сьюзен Коллинз намекает, всё-таки, на левых либертарианцев, а никак не правых.

0

20

Кстати, так и Китнисс Эвердин останавливает, по сути, резню в Капитолии, так как повстанцы-победители готовы буквально перебить всех, включая даже детей, капитолийцев. Капитолий, всё-таки, не превращается в безжизненные руины, как ранее Дистрикт-13 (штаб революции) и Дистрикт-12 (шахтёрская родина главной героини). Она убивает лидера повстанцев, новоиспечённого президента «новой страны», но только ради того, чтобы во главе стал качественно новый лидер — здравомыслящий, способный мыслить критически и не допустить взаимного кровопролития. Не фанатик-убийца, но мудрец.

0

21

Ещё интересный момент. Вычитал в американских СМИ. «Звёздные Войны» были порождены «поколением Вьетнама», «Голодные Игры» — «поколением Ирака, Афганистана, Сирии». Убитые дети во Вьетнаме и в Сирии взорвали, по сути, наиболее здравомыслящую часть американского общества. И о детях Донбасса кто-то из них знает, поддерживает Новороссию и даже едет туда, как «Техас», воевать.

0

22

АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ написал(а):

Оригинальная трилогия «Голодные Игры», Лев Маркович, «совпала» с выборами Барака Обамы, хотя Сьюзен Коллинз, её автора, упорно причисляли к так называемой «Чайной Партии» (сама она отрицает это).

Приквел, который появится в 2020 году, будет использован против Трампа. Берни Сандерс и альт-лефты наверняка его сделают своим Манифестом.

В цветовой символике «Голодных Игр» чётко обозначены три «мятежных» цвета — красный, чёрный и жёлтый. Красно-чёрный — это уголь и огонь, Китнисс Эвердин, дочь шахтёра, родом из шахтёрского Дистрикта-12. Пит Мелларк, её возлюбленный, сын пекаря и художник, для Китнисс он ассоциируется с майским лугом с жёлтыми одуванчиками. Красное, чёрное, жёлтое — социалисты/коммунисты, анархисты, либертарианцы. Правда, Сьюзен Коллинз намекает, всё-таки, на левых либертарианцев, а никак не правых.

Подпись автора

    "Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)

Ну тогда действительно Дистрикт 13-это Демпартия а Капитолий-Буш-Младший. Или РБ как таковые. Президентша Дистрикта-13 в таком случае-Хиллари Клинтон. Госсечка Обамы.

0

23

АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ написал(а):

Кстати, так и Китнисс Эвердин останавливает, по сути, резню в Капитолии, так как повстанцы-победители готовы буквально перебить всех, включая даже детей, капитолийцев. Капитолий, всё-таки, не превращается в безжизненные руины, как ранее Дистрикт-13 (штаб революции) и Дистрикт-12 (шахтёрская родина главной героини). Она убивает лидера повстанцев, новоиспечённого президента «новой страны», но только ради того, чтобы во главе стал качественно новый лидер — здравомыслящий, способный мыслить критически и не допустить взаимного кровопролития. Не фанатик-убийца, но мудрец.

Подпись автора

    "Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)

Т.е.она убивает Хиллари Клинтон ради того чтобы Демпартию возглавил Берни Сандерс. Я думаю что сандерсисты это именно так и поймут.

0

24

АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ написал(а):

Ещё интересный момент. Вычитал в американских СМИ. «Звёздные Войны» были порождены «поколением Вьетнама», «Голодные Игры» — «поколением Ирака, Афганистана, Сирии». Убитые дети во Вьетнаме и в Сирии взорвали, по сути, наиболее здравомыслящую часть американского общества. И о детях Донбасса кто-то из них знает, поддерживает Новороссию и даже едет туда, как «Техас», воевать.

Подпись автора

    "Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)

Донбасс-это как раз и есть шахтеры. Так что это-Дистрикт 12 и родина Китнесс Эвердин. Т.к.в итоге она побеждает и Капитолий и Дистрикт-13 это можно и нужно понять как то что Донбасс победит всех. О него сломал зубы клиторист Параша и об него же сломают зубы Трамп Нетаньяху Коломойский и Зеленский.

0

25

Важно то, что молодёжь в США и в мире носит майки и балахоны с символами шахтёрского Дистрикта-12 и пылающей огненной Сойкой-Пересмешницей. В «моду» вошли «шахтёры-повстанцы», а в американских социально-культурологических исследованиях и даже полновесных монографиях появились образы подростков-повстанцев с автоматами, которые ведут партизанскую войну против Системы, которая может называться как угодно — Капитолий, Империя, Корпорация (типа дьявольской «Амбреллы» из «Обители Зла»). И рано или поздно подросток в майке с символикой из «Голодных Игр» начинает интересоваться НАСТОЯЩИМИ Голодными Играми. Он замечает вокруг себя неравенство, нищету, голод, болезни, эксплуатацию, насилие, рабство. Он начинает почитать родной американский рабочий класс (а не «бунтующих» пидарасов, солидарных с Хиллари Клинтон!) и солидаризироваться с международным (да с той же Венесуэлой, кстати!). Он узнаёт о народе Донбасса и впадает в нечто вроде «ступора», испытывает самое настоящее потрясение, так как там, в далёкой и неведомой стране, шахтёры, совсем как в Дистрикте-12, сражаются с карателями-«миротворцами», которых американский империализм поддерживает оружием и советниками. И там, на Донбассе, американский империализм убивает, как и на Голодных Играх, детей!

0

26

Эвердин обвиняли же в членстве в "Чайной партии". А это ультраРБ и предтечи Трампа.

0

27

АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ написал(а):

Важно то, что молодёжь в США и в мире носит майки и балахоны с символами шахтёрского Дистрикта-12 и пылающей огненной Сойкой-Пересмешницей. В «моду» вошли «шахтёры-повстанцы», а в американских социально-культурологических исследованиях и даже полновесных монографиях появились образы подростков-повстанцев с автоматами, которые ведут партизанскую войну против Системы, которая может называться как угодно — Капитолий, Империя, Корпорация (типа дьявольской «Амбреллы» из «Обители Зла»). И рано или поздно подросток в майке с символикой из «Голодных Игр» начинает интересоваться НАСТОЯЩИМИ Голодными Играми. Он замечает вокруг себя неравенство, нищету, голод, болезни, эксплуатацию, насилие, рабство. Он начинает почитать родной американский рабочий класс (а не «бунтующих» пидарасов, солидарных с Хиллари Клинтон!) и солидаризироваться с международным (да с той же Венесуэлой, кстати!). Он узнаёт о народе Донбасса и впадает в нечто вроде «ступора», испытывает самое настоящее потрясение, так как там, в далёкой и неведомой стране, шахтёры, совсем как в Дистрикте-12, сражаются с карателями-«миротворцами», которых американский империализм поддерживает оружием и советниками. И там, на Донбассе, американский империализм убивает, как и на Голодных Играх, детей!

Подпись автора

    "Vielleicht wird das Dritte Reich ein germanisch-slawisches Reich des noch seiner Entdeckung harrenden östlichen Christentums sein" (Erich Müller-Gangloff)

И едет воевать за Донбасс. Как ополченец Техас например.

0

28

mahtalcar написал(а):

Эвердин обвиняли же в членстве в "Чайной партии". А это ультраРБ и предтечи Трампа.

Ильинов пишет что никаких доказательств нет что она и впрямь там состояла.А обвинять бездоказательно можно кого угодно и в  чем угодно.

0

29

Да нет, Лев Маркович, в том то всё и дело, что молодёжная организация «Чайной Партии» считает Сьюзен Коллинз, автора «Голодных Игр», «своей». Хотя что известно абсолютно точно, то это поддержка ею Барака Обамы и его социальной политики.

Гораздо интереснее совсем другое. Сьюзен Коллинз является, всё-таки, умной и грамотной женщиной, которая историю США знает превосходно. Шахтёрский Дистрикт-12, родом откуда главная героиня Китнисс Эвердин, это, как пишет в романе Коллинз, Аппалачи! А что располагается в Аппалачах? Штат Западная Виргиния, где добывают уголь и где сильны шахтёрские традиции. С 1890 по 1930-е годы в США, особенно на Юго-Востоке, гремели Угольные Войны (Coal Wars) (https://en.wikipedia.org/wiki/Coal_Wars), когда шахтёры объединялись в профсоюзы и с оружием в руках воевали с американскими правительством и армией. Битва у горы Блэр — самый известный и кровавый эпизод, когда целая армия шахтёров вела бои: https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_у_горы_Блэр Те же «реднеки» — это, в том числе, и забастовщики-шахтёры, которые повязывали на шеях красные платки-банданы и объявляли войну Вашингтону. Сегодня их славные традиции продолжает движение лефт-ополченцев Redneck Revolt: https://www.redneckrevolt.org/ + https://en.wikipedia.org/wiki/Redneck_Revolt

0

30

А вот, оказывается, откуда взялся салют тремя пальцами в «Голодных Играх»: https://en.wikipedia.org/wiki/3_Percenters Это римская цифра «III» — 3% населения 13 колоний, которые участвовали в Войне за Независимость. Обратите внимание на флаг — III в окружении 13 звёзд штатов-дистриктов. Лефт-реднеки, которые носят красные платки, как тут выяснилось, иногда соприкасаются с «трёхпроцентным» движением ополченцев и даже перетягивают на свою сторону оттуда единомышленников и соратников. Лефт-реднеки упрекают правых патриотов в том, что они предают рабочий класс: «Сражайся за класс, а не за расу!».

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Газета "Завтра" перечислила кого Трамп должен утрамбовать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно