Коллеги, лично я — за «Революцию Сойки-Пересмешницы», для которой одинаково враждебен и «реакционно-тиранический», и «революционно-прогрессивный» Капитолий, так как он, в конечном итоге, порождает одно и то же — Голодные Игры. Есть вооружённый народ Америки, который имеет право оказывать сопротивление ублюдкам и не выбирать ничью сторону! Христос-Освободитель — в Дистриктах, с нищими и голодными, а никак не в шевелюре мистера Трампа, который не более чем пешка!
Те же «Голодные Игры», о которых я тут периодически рассуждаю, это, прежде всего, «нарративы», мифология «глубинной» Америки, которой бесстыдно манипулируют и которую разрывают на части всевозможные дельцы, рвущиеся на трон Капитолия. Они могут быть и убеждёнными «консерваторами», но они же могут быть и возвышенно-пафосными «революционерами», однако в реальности — все они конченые ублюдки, заслуживающие пули повстанца-ополченца как «справа», так и «слева»!
И точно также говорят сейчас на Донбассе! Комбриг Мозговой тоже ведь, помнится, «обращался к Путину». В могиле он теперь, а «Призрак», тем не менее, продолжает сражаться! Ублюдкам нет никакой веры! Только — Победа или Смерть! И если сгорим мы, то только вместе с вами, господа!