https://www.youtube.com/watch?v=STDq8_xDAyM
Вот поэтому я и раскаялся в том что ненавидел Децла.
"Зеленый Бенджамин Гнусный Франклин"
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12019-10-19 18:55:04
Поделиться22019-10-19 18:57:08
"Отголоски девяностых Хуже сатанинских мест". Но разве не за отголоски девяностых мы все критикуем Путина?Вот и все.
Страница: 1