mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » "Зеленый Бенджамин Гнусный Франклин"


"Зеленый Бенджамин Гнусный Франклин"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.youtube.com/watch?v=STDq8_xDAyM
Вот поэтому я и раскаялся в том что ненавидел Децла.

0

2

"Отголоски девяностых Хуже сатанинских мест". Но разве не за отголоски девяностых мы все критикуем Путина?Вот и все.

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » "Зеленый Бенджамин Гнусный Франклин"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно