я!
Я и по сей день захожу туда только с одной целью-Плюш его корм и вода. Насыпал и налил и обратно. Так что Белосельцева понимаю.
И в мамину комнату Белосельцев не заходит после ее смерти!Ну прямо как
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12019-10-21 03:27:41
Страница: 1