mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Ну наконец-то!Значит Проханов все-таки не за овцеебов!


Ну наконец-то!Значит Проханов все-таки не за овцеебов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Колючий ветер на трассе. Колышется хлыст антенны. Он в головном бэтээре на бетонке по пути в Сумгаит. С ходу стальным жгутом колонна врывается в город, в смрад, в клокочущую толпу. У автовокзала камнями и палками теснят шеренгу солдат. Хруст и скрежет щитов, вопли и мат. Тупые пулеметные очереди. Каре бэтээров прикрывает скопление армян. На тюках, на цветных подушках сидят старики и женщины, с отрешенными лицами, с огромными, полными слез глазами. Он с автоматом обходит места погромов. На полу, среди осколков стекла изнасилованная мертвая женщина. Кровавые обрезки грудей, липкие дыры глазниц, вывернутые бугристые ноги. Ниже пупка, среди клейких волос и крови, торчит в промежности блестящий лом."

0

2

"Армянские женщины из Сумгаита, с обрезанными грудями, с кровавыми дырами ртов, подбирают на ходу свои полусорванные одежды, ступают босыми ногами, в которых торчат осколки битых бутылок"

0

3

НО, тем не менее...  :sceptic:

Источник видео: https://www.youtube.com/channel/UCGXnLU … MggDlGwE2A  :dontknow:

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Ну наконец-то!Значит Проханов все-таки не за овцеебов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно