mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Ну и что это заслуга что ли?


Ну и что это заслуга что ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"– Я азербайджанец!.. Черножопый, как русские меня называют!.. Но мы всех армян от себя прогнали, ни один армянин не сидит больше в бакинском правительстве!.. Армяне прогнали всех русских, ни одного русского больше нет в Ереване!.. А у вас в российском правительстве одни евреи!.. Вы, русские, будете умирать, вырождаться, жить в нищете, терять армию, промышленность!.. Почему среди вас нет ни одного, кто решился бы убить врагов России?.. Где Каляев?.. Где Каракозов?.. Неужели все русские – трусы?.."

0

2

Каляев и Каракозов - террористы-революционеры. Весьма показательные герои для овцееба.

0

3

Но у Проханова этот персонаж-союзник Белосельцева!

0

4

Неизжитый левацкий большевизм.

Вообще удивительно, что большевики всегда осуждали народовольческий и эсеровский террор как немарксистский метод, но после прихода к власти стали прославлять Каракозова (впрочем, он был связан с родителями Ленина!), Перовскую, Желябова, Кибальчича, Халтурина, Каляева и прочих террористов.

Но именно этот левацкий уклон в большевизме способствовал и поддержке Азербайджана и Турции против Армении. Именно за это Джемаль всегда хвалил Ленина. "Уничтожение Романовых выгодно тюркам", - говорил он.

0

5

В свете https://mahtalcar.rusff.me/viewtopic.php … 12#p109885
Вот тут о том что армян против турок в Первую Мировую поддерживала Российская Империя а турок и азербайджанцев против армян-как раз Владимир Ильич Ленин.

0

6

Ну а насчет того на чей стороне были советские войска в Карабахе в 80-ые(а у Проханова Белосельцев за Поляничко воюет который как раз в 80-ые там и командовал) ответ-на стороне горбачевского Политбюро потому что советской властью было оно. Т.е.меченый преемник Андропова и два андроповских РБ-кэгэбиста которые учавствовали в конвергенции спецслужб в 1976-ом-1980-ом гг. при Буше-Старшем-директоре ЦРУ в 1980-ом Буш-Старший стал вице-президентом Рейгана в 1988-ом-президентом Америки а в 1989-ом ему была сдана Восточная Европа потому что один из этих двоих-Шеварнадзэ-был главой МИД СССР. А второй был как раз Алиев и Горбачев его слушался когда дело касалось Азербайджана и Армении. А он сначала покрывал сумгаитских погромщиков которые на волне разгоревшейся карабахской войны привели своего предводителя Эльчибея к власти а потом сверг Эльчибея чтобы самому стать президентом Азербайджана. Фактически за этот клан который там у власти уже 25 лет и воюет положительный герой Проханова.

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Ну и что это заслуга что ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно