И я пьян. Смерть пиджачникам!Славам бомжам!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!
Православие Россия Социализм!
Я Фомина поминаю один
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12019-10-25 16:49:54
Поделиться22019-10-25 18:27:09
Прошу не осуждать Льва Марковича, он с искренней скорби так пьёт.
В качестве терапии выступление Олега в пиджаке и даже с бабочкой
Интеллектуальный труд тоже нужен.
Поделиться32019-10-25 18:29:07
Он к несчастью уже упакован в Ленобласть, а так бы пришёл завтра в ГДРовском пиджаке.
Поделиться42019-10-25 19:13:18
А я ещё 9 октября в блоге выставил в память об Олеге: https://avrora-consurgens.blogspot.com/ … -away.html С Moon Far Away, насколько мне известно, он вполне мог и пересекаться, так как её лидер, Алексей Шептунов, интересовался и традиционализмом, а также, если память мне не изменяет, и идеями Дугина.
И вот ещё — тоже в память, так как "берлинскую" электронику Олег очень хорошо знал (мы даже говорили с ним о ней и немецком прогрессиве) и был её почитателем: https://avrora-consurgens.blogspot.com/ … rrard.html