mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Я Фомина поминаю один


Я Фомина поминаю один

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И я пьян. Смерть пиджачникам!Славам  бомжам!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!Революция!
Православие Россия Социализм!

0

2

Прошу не осуждать Льва Марковича, он с искренней скорби так пьёт.
В качестве терапии выступление Олега в пиджаке и даже с бабочкой
Интеллектуальный труд тоже нужен.

0

3

Он к несчастью уже упакован в Ленобласть, а так бы пришёл завтра в ГДРовском пиджаке.

0

4

А я ещё 9 октября в блоге выставил в память об Олеге: https://avrora-consurgens.blogspot.com/ … -away.html С Moon Far Away, насколько мне известно, он вполне мог и пересекаться, так как её лидер, Алексей Шептунов, интересовался и традиционализмом, а также, если память мне не изменяет, и идеями Дугина.

И вот ещё — тоже в память, так как "берлинскую" электронику Олег очень хорошо знал (мы даже говорили с ним о ней и немецком прогрессиве) и был её почитателем: https://avrora-consurgens.blogspot.com/ … rrard.html

0


Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Я Фомина поминаю один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно