из испаноязычных.
На кол на кол!
Без жалости посадим Диму Быкова!
Трансвеститской пиздой!
Влад Цепеш-мой господарь!Компас ясный!
В битвах и труде тебе я следую!
Отредактировано Каждан2018 (2019-10-26 16:59:51)
mahtalcar |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Новый вариант гимна Испании. Хорошо что никто не запел у РУДН
из испаноязычных.
На кол на кол!
Без жалости посадим Диму Быкова!
Трансвеститской пиздой!
Влад Цепеш-мой господарь!Компас ясный!
В битвах и труде тебе я следую!
Отредактировано Каждан2018 (2019-10-26 16:59:51)
Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Новый вариант гимна Испании. Хорошо что никто не запел у РУДН